गायत्री कॉलोनी के रहवासी इलाके में लग रहा है जिओ का टॉवर, स्थानीय लोगों ने किया विरोध | Shivpuri News

NEWS ROOM
0
शिवपुरी। खबर शहर के पोहरी बायपास पर स्थिति गायत्री कॉलोनी से आ रही है। जहां आज गायत्री कॉलोनी में नवनिर्माणाधीन जिओ कंपनी के टॉवर को लेकर कॉलोनी बासियों ने विरोध किया। कॉलोनी वासियों का आरोप है कि रियाइसी इलाके में इस टॉवर के निर्माण के बाद इस टॉवर से निकलने बाले रेडिएसन के स्थानीय लोगों को परेशानी होगी। 

जानकारी के अनुसार गायत्री कॉलोनी में जगदीश पाराशर के प्लॉट में जिओ कंपनी के टॉवर का निर्माण किया जा रहा है। जिसपर स्थानीय लोगों ने आपत्ति दर्ज कराते हुए टॉवर के निर्माण का विरोध किया। इस विरोध के बाद कंपनी के कर्मचारी यहां पहुंचकर गुण्डागिर्दी करते हुए कॉलोनीबासियों को धमकाने पर उतारू हो गए। जिसकी शिकायत कॉलोनीबासियों ने कलेक्टर और नगर पालिका में की है।
Tags

Post a Comment

0Comments

प्रतिक्रियाएं मूल्यवान होतीं हैं क्योंकि वो समाज का असली चेहरा सामने लातीं हैं। अब एक तरफा मीडियागिरी का माहौल खत्म हुआ। संपादक जो चाहे वो जबरन पाठकों को नहीं पढ़ा सकते। शिवपुरी समाचार आपका अपना मंच है, यहां अभिव्यक्ति की आजादी का पूरा अवसर उपलब्ध है। केवल मूक पाठक मत बनिए, सक्रिय साथी बनिए, ताकि अपन सब मिलकर बना पाएं एक अच्छी और सच्ची शिवपुरी। आपकी एक प्रतिक्रिया मुद्दों को नया मोड़ दे सकती है। इसलिए प्रतिक्रिया जरूर दर्ज करें।

Post a Comment (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!