SHIVPURI के कृष्णपाल सिंह ने जीता ऑलऑवर FITNESS CHALLENGE

0
शिवपुरी। कहते है प्रतिभाओं के लिए कोई छोटे स्पॉट या कोई छोटी जगह मायने नहीं रखती। ऐसा ही एक मामला शिवपुरी का है। जहां एक छोटे से जिले से एक प्रतिभाशाली युवक ने शिवपुरी का परिचम साउथ अफ्रीका में फहराया है। उक्त युवक ने साउथ अफ्रीका में आयोजित चैपिंयनसिप में शिवपुरी का नाम ऊंचा किया है। 

शिवपुरी के हाथीखाना में निवासरत कृष्णपाल सिंह सैंगर पुत्र चतुर सिंह सैंगर और मां उमा सेंगर ने शिवपुरी का नाम विदेश में रोशन करते हुए फिटनेश टेंलेंट जीता है। साउथ अफ्रीका में आयोजित हुए इस सेमीनार में को अपने नाम कर मिस्टर फिटनेश मॉडल का टाईटल जीता है। इस जीत के बाद वल्र्ड चैंम्पियनशिप मिस्टर एन्ड मिस यूनिवर्सल के लिए कृष्णपाल सिलेक्ट किए गए है। जो कि अब 13 अक्टूबर को इटली टोरोन्टो में आयोजित होगा।

कृष्णपाल ने 20 सप्ताह की प्रप्रिरेशन कर पूरी डाईट को फोलों करते हुए उक्त मुकाम को हासिल किया है। उन्होंने इस सफलता का श्रेय अपनी पत्नि और अपने कोच को दिया है। पत्नि पूरे दिन इनकी डाईट का ख्याल रखती और कोच ने अथक प्रयास कर उनको लगातार ट्रेनिंग दी। जिसके चलते उन्होंने उक्त मुकाम हासिल किया।
Tags

Post a Comment

0Comments

Please Select Embedded Mode To show the Comment System.*

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!