किले के अंदर गिट्टी से भरा डंपर पलटा, बड़ा हादसा टला

NEWS ROOM
0
पोहरी। जिले के पोहरी कस्बे में किले के अंदर आवासीय क्षेत्र में आज सुबह एक गिट्टी भरकर ले जा रहा डंफर घाटी चढ़ते हुए पीछे चला गया। ओर एक गड्डे में उसका पहिया आ गया और जिससे वह पलट गया। इस घटना में गनीमत यह रही कि कोई जनहानि नही हुई। 

जानकारी के अनुसार किले के अंदर 62 लाख रूपए की लागत से सीसी रोड़ का निर्माण चल रहा हैं। जिसमें गिट्टी की खेप उतारी जानी थी और एक डंपर क्रमांक 33 एच 1205 गिट्टी लेकर गणेश मंदिर घाटी पर चढ़ रहा था,लेकिन घाटी सीधे होने के कारण डंपर घाटी पर चढ़ नहीं सका और वह बैक होकर पीछे की और आने लगा। 

बताया जाता हैं कि इस दौरान डंपर चालक घबरा गया और उसने डंपर से छलांग ला दी जिससे डंपर काफी तेज गाति से पीछे की ओर आने लगा। और वहां घाटी से नीचे उतरकर एक गड्ढे में गिरकर पलट गया जहां गड्ढे के पास आवासीय क्षत्र था अगर ड पर गड्ढे में नही गिरता तो एक बड़ा हादसा घटित हो सकता था।
Tags

Post a Comment

0Comments

प्रतिक्रियाएं मूल्यवान होतीं हैं क्योंकि वो समाज का असली चेहरा सामने लातीं हैं। अब एक तरफा मीडियागिरी का माहौल खत्म हुआ। संपादक जो चाहे वो जबरन पाठकों को नहीं पढ़ा सकते। शिवपुरी समाचार आपका अपना मंच है, यहां अभिव्यक्ति की आजादी का पूरा अवसर उपलब्ध है। केवल मूक पाठक मत बनिए, सक्रिय साथी बनिए, ताकि अपन सब मिलकर बना पाएं एक अच्छी और सच्ची शिवपुरी। आपकी एक प्रतिक्रिया मुद्दों को नया मोड़ दे सकती है। इसलिए प्रतिक्रिया जरूर दर्ज करें।

Post a Comment (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!