नाश्ते के रुपए मांगने पर दुकानदार पर फेंका खौलता हुआ तेल

NEWS ROOM
0
शिवपुरी। कोतवाली थाना क्षेत्र के तहत सोमवार की शाम दुकानदार को नाश्ते के रुपए मांगना महंगा पड़ गया। यहां दुकान पर नाश्ता करने आए तीन लोगों ने दुकानदार के ऊपर खौलता हुआ तेल डाल दिया और उसकी मारपीट कर दी। घटना में दुकानदार जगह-जगह से जल गया जिसे इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती करवाया गया है। मामले में पुलिस ने केस दर्ज कर विवेचना शुरू कर दी है। राजेश पुत्र स्व. माणिकचंद गुप्ता निवासी सियाराम बाबा की कुटिया के पास बायपास रोड शिवपुरी ने पुलिस को बताया कि वह घर के नीचे चाट-पकौड़ी की दुकान संचालित करता है। 

सोमवार की शाम उसकी दुकान पर सोबरनसिंह रावत व उसके दो साथी आए और नाश्ता किया। नाश्ता करने के बाद जब दुकानदार ने उनसे रुपए मांगे तो उन्होंने रुपए देने से इंकार कर दिया और दुकानदार से बहस करने लगे। इसी बीच विवाद अधिक बढ़ गया कि आरोपियों ने उसके ऊपर खौलते तेल की गढ़ाई पटक दी जिससे वह जगह-जगह जल गया इसके बाद दुकानदार की मारपीट की एवं दुकान का सामान फैला दिया। घटना के बाद सभी आरोपी मौके से भाग गए। घटना की सूचना परिजनों ने पुलिस को दी।

सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच गई और घायल को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती करवाया गया। जहां डॉक्टरों द्वारा उसका उपचार किया जा रहा है। मामले में पुलिस ने राजेश की शिकायत पर सोबरनसिंह रावत व उसके दो साथी निवासी चंद्रा कॉलोनी शिवपुरी के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है। 
Tags

Post a Comment

0Comments

प्रतिक्रियाएं मूल्यवान होतीं हैं क्योंकि वो समाज का असली चेहरा सामने लातीं हैं। अब एक तरफा मीडियागिरी का माहौल खत्म हुआ। संपादक जो चाहे वो जबरन पाठकों को नहीं पढ़ा सकते। शिवपुरी समाचार आपका अपना मंच है, यहां अभिव्यक्ति की आजादी का पूरा अवसर उपलब्ध है। केवल मूक पाठक मत बनिए, सक्रिय साथी बनिए, ताकि अपन सब मिलकर बना पाएं एक अच्छी और सच्ची शिवपुरी। आपकी एक प्रतिक्रिया मुद्दों को नया मोड़ दे सकती है। इसलिए प्रतिक्रिया जरूर दर्ज करें।

Post a Comment (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!