दुकान पर सामान खरीदने आई महिला के साथ छेड़छाड़

0
शिवपुरी। जिले के करैरा थाना क्षेत्र के तहत आने वाले ग्राम गधाई में गांव के रहने वाले युवक ने महिला के साथ छेड़छाड़ कर दी। बताया जाता है कि महिला दुकान पर सामान खरीदने आई हुई थी तभी गांव के रहने वाला युवक भी वहां आ गया और महिला के साथ छेड़छाड़ कर दी। मामले में पुलिस ने महिला की शिकायत पर केस दर्ज कर जांच शुरु कर दी है। 

ग्राम रामनगर गधाई की रहने वाली 30 वर्षीय महिला ने पुलिस को शिकायत में बताया कि मंगलवार को शाम के समय वह वृंदावन की दुकान पर सामान लेने गई  हुई थी जब वह सामान लेकर वापस घर जा रही थी तभी गांव का रहने वाला युवक राकेश पुत्र ज्वालाप्रसाद जाटव आ गया और उसका रास्ता रोककर छेड़छाड़ करने लगा। 

जब महिला ने विरोध किया तो राकेश ने मारपीट कर दी और जाने से मारने की धमकी देकर वहां से भाग गया। जिसके बाद महिला घर आई और अपने साथ घटित हुए घटनाक्रम के बारे में परिजनों को बताया एवं थाने आकर शिकायत दर्ज करवाई। 
Tags

Post a Comment

0Comments

Please Select Embedded Mode To show the Comment System.*

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!