शिवपुरी। अभी-अभी खबर आ रही है कि शहर के सिटी कोतवाली थाना क्षेत्र के होटल पीएस के पास एक अनियंत्रित बस ने ट्रेंनिग से लौट रहे पति पत्नि को रौंद दिया। जिससे बाईक पर सबार पति-पत्नि सहित उनकी दूधमुही बच्ची घायल हो गई। इस घटना के बाद बस के चालक ने बस को रौकना भी उचित नहीं समझा और बस को लेकर भाग गया। इस घटना की सूचना स्थानीय लोगों ने पुलिस कंट्रोल रूम को दी। जहां पुलिस ने मौके पर पहुंच कर घायलों को जिला चिकित्सालय में भर्ती कराया। पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।
जानकारी के अनुसार रेनू पत्नि ध्यानेन्द्र भदौरिया उम्र 40 वर्ष निवासी रामबाग कॉलोनी जो कि शासकीय टीचर है वह डाईट से ट्रेनिग कर लौट रही थी। तभी होटल पीएस के पास सामने से आ रही गगन ट्रेवल्स की बस क्रमांक एमपी 33 टी 0208 ने तेजी और लापरवाही से बस चलाते हुए सामने से टक्कर मार दी। जिससे बाईक पर सबार ध्यानेन्द्र पुत्र डीएस भदौरिया उम्र 43 वर्ष उनकी पत्नि रेनू और दूधमुही बच्ची कुहू उम्र 1 वर्ष घायल हो गई।
इस घटना के बाद बस चालक ने बस को रोकना भी उचित नहीं समझा और घायलों को तडपता छोडक़र भाग गया। स्थानीय लोगों ने उक्त घटना की सूचना पुलिस को दी। तीनों को उपचार के लिए जिला चिकित्सालय में भर्ती करा दिया गया है। पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।
प्रतिक्रियाएं मूल्यवान होतीं हैं क्योंकि वो समाज का असली चेहरा सामने लातीं हैं। अब एक तरफा मीडियागिरी का माहौल खत्म हुआ। संपादक जो चाहे वो जबरन पाठकों को नहीं पढ़ा सकते। शिवपुरी समाचार आपका अपना मंच है, यहां अभिव्यक्ति की आजादी का पूरा अवसर उपलब्ध है। केवल मूक पाठक मत बनिए, सक्रिय साथी बनिए, ताकि अपन सब मिलकर बना पाएं एक अच्छी और सच्ची शिवपुरी। आपकी एक प्रतिक्रिया मुद्दों को नया मोड़ दे सकती है। इसलिए प्रतिक्रिया जरूर दर्ज करें।