पति ने पीटा और करा दिया पडौंसी पर मामला दर्ज

खनियांधाना। जिले के खनियाधाना थाना क्षेत्र के ग्राम पटनापुर में एक दुकानदार महिला ने अपने पडौसी पर दुकान से खींचकर मारने का मामला दर्ज कराया है। इस मामले को पुलिस संंदिग्ध मान रही है। 

जानकारी के अनुसार कमलेश पत्नि हरभान पाल उम्र 40 वर्ष निवासी पटनापुर ने थाने पहुंचकर शिकायत दर्ज कराई कि वह रात में अपनी किराने की दुकान पर बैठी हुई थी तभी गांव का ही राजेश यादव आया और महिला के साथ मारपीट कर दी। इस बात की शिकायत पर पुलिस ने आरोपी के खिलाफ मारपीट की धाराओं में मामला दर्ज कर विवेचना में ले लिया। 

विवेचना में पुलिस ने पाया कि उक्त महिला की मारपीट उसका पति करता था। और बीते रोज भी उसने महिला के साथ मारपीट कर दी। इस मारपीट से महिला को चोटे आई और महिला अपने पति से चल रहे विवाद में राजेश को आरोपी बना दिया। फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है। 

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!