
जानकारी के अनुसार मनपुरा के एक निजी स्कूल में पढ़ाने वाली 18 वर्षीय युवती प्रीती कुशवाह परिवर्तित नाम उम्र 18 वर्ष जब 26 सित बर को दोपहर 12.30 बजे स्कूल से पढ़ाकर लौट रही थी तभी उसे पड़ोस में रहने वाला लोकेन्द्र पुत्र रामस्वरूप लोधी मिला और उसने उससे कहा कि करैरा चलते हैं और वहां पटवारी परीक्षा की किताब ले आएंगे जिस पर युवती उसके साथ जाने को जारी हो गई।
पहले युवक उसे करैरा ले ्रगया और वहां से उसे डरा धमकाकर उसे अपने साथ बस से झांसी ले गया। झांसी से ट्रेन से अहमदाबाद ले गया, जहां उसने युवती को एक होटल में कमरा लेकर पांच दिन तक रखा और शादी का झूठा आश्वासन देकर उसके साथ बलात्कार किया गयाा।
बाद में युवक उसे करैरा छोड़ गया और उसने युवती को इतना डरा किया कि उसने इस बात की जानकारी किसी को नहीं दी। घटना के दो बाद अब जाकर युवती ने अपने साथ हुई आपबीती पहले परिजनों को सुनाई।
और उसके बाद परिजनों की मदद से भौंती थाने पहुंची जहां पुलिस में आरोपी के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई। युवती की शिकायत पर से भौंती थाना पुलिस ने आरोपी लोकेन्द्र लोधी के खिलाफ धारा 306, 506 के तहत मामला दर्ज कर लिया है।