करैरा की महिला जनपद अध्यक्ष ने सीईओ को हटाने के लिए दिया अल्टीमेटम

करैरा। जनपद पंचायत करैरा में पदस्थ मुख्य कार्यपालन अधिकारी महेन्द्र जैन को हटाने के लिए दलित महिला जनपद अध्यक्ष वती आदिवासी ने अल्टीमेटम दिया है। उनका कहना है कि यदि सीईओ को नहीं हटाया गया तो वह  पद यात्रा निकालकर धरना देंगी। 

प्रेस में जारी बयान में वती आदिवासी ने बताया कि  गत दिवस जनपद की बैठक में सीईओ के खिलाफ निंदा प्रस्ताव डालकर क्षेत्रीय सांसद एवं केन्द्रीय मंत्री नरेन्द्र सिंह तोमर, प्रभारी मंत्री रूस्तम सिंह, उच्च शिक्षा मंत्री जयभान सिंह पवैया से मुलाकात कर उन्हें जनपद में हो रही कमीशन खोरी तथा मनमानी से अवगत करा दिया गया है। 

सीर्ईओ जैन जनप्रतिनिधि की उपेक्षा करते हैं। वह मुझे अध्यक्ष के रूप में दलित महिला होने के कारण स्वीकार नहीं कर पा रहे है और लगातार प्रताडि़त कर रहे हैं। वह मेरी नियुक्ति को पचा नहीं पा रहे। उनका यहां तक कहना है कि मैं अध्यक्ष को स्वतंत्रता दिवस पर ध्वजारोहण नहीं करने दूंगा। जनपद अध्यक्ष ने मु यमंत्री को भेजे ज्ञापन में तत्काल सीईओ को हटाने तथा उनके द्वारा की गई अनियमित्ताओं की जांच की मांग की है।
Tags

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!