शिवपुरी। शहर के वार्ड 11 की महिला पार्षद नीलम बघेल के पति अनिल बघेल पर महाराणा प्रताप कॉलोनी में रहने वाले युवक ने चाकू से हमला किए जाने का आरोप लगाते हुए कोतवाली में शिकायत की है।
पुलिस ने मामला जांच में लेकर पार्षद पति के खिलाफ प्रकरण दर्ज कर लिया है। खास बात यह है कि चाकू से घायल वही युवक है जिस पर पार्षद पति ने टेंकर लूटे जाने का आरोप लगाते हुए बुधवार को कोतवाली में शिकायत की थी।
जानकारी के अनुसार महाराणा प्रताप कॉलोनी में रहने वाले रिंकू उर्फ सुर्रेन्द्र सोनी ने बताया कि बुधवार की रात लगभग 10 बजे पार्षद पति अनिल बघेल ने चाकू से हमला कर दिया। रिंकू ने हाथ में चाकू का घाव हुआ है कोतवाली पुलिस ने रिंकू की रिर्पोट पर अनिल के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है।
ज्ञात रहे कि महाराणा प्रताप कॉलोनी के पास विधायक के नाम वाला पानी का टैंकर भीड ने लूट लिया था इस मामले में पार्षद पति अनिल बघेल का कहना है कि रिंकू उर्फ सुरेंद्र द्वारा इसी तरह टैंकर को रूकवा कर जनता से पानी लुटवाया जा रहा है
साथ ही अनिल ने बताया कि पिछली बार रिंकू ने ही हमारे वार्ड में टेंकर चलाए थे,लेकिन शिकायतें मिलने की वजह से हमने इस बार दूसरे टेंकर वाले को लगा लिया इसी बात से नाराज होकर वो इस तरह की हरकतें कर रहा है।