पोहरी विधायक और मण्डल अध्यक्ष के बीच खुली जंग शुरू

0
शिवपुरी। तहसीलदार छेड़छाड़ कांड में पोहरी विधायक प्रहलाद भारती द्वारा आरोपी तहसीलदार का समर्थन करने के बाद पोहरी के भाजपा मण्डल अध्यक्ष पृथ्वीराज सिंह जादौन और विधायक के बीच खुली जंग शुरू हो गई है। जादौन समर्थक अब विधायक को तहसीलदार का ऐजेंस बुलाने लगे हैं। कहा जा रहा है कि इस तरह अपने ही संगठन के पदाधिकारियों का विरोध नहीं किया जाना चाहिए था।

यह लड़ाई अब पोहरी तहसीलदार ओपी राजपूत और महिला ऊष्मा ओझा के बीच नहीं रह गई बल्कि विधायक और मण्डल अध्यक्ष के बीच शुरू हो गई है। प्रश्न दोनों की प्रतिष्ठा का बन गया है। जादौन महिला का साथ दे रहे हैं तो विधायक तहसीलदार के समर्थन में आ गए हैं। महिला ने छेड़छाड़ का आरोप लगाया है तो तहसीलदार ने भी मारपीट की शिकायत की है।

बताया यह भी जा रहा है कि महिला ऊष्मा ओझा को जादौन के कब्जे वाली जमीन का आवंटन तहसीलदार ने जान बूझकर विधायक प्रहलाद भारती के कहने पर ही किया था। ताकि जादौन महिला के जाल में फंस जाए। हुआ भी ऐसा ही। महिला ने जादौन के खिलाफ शिकायत भी की और पुलिस ने कार्रवाई भी लेकिन जादौन चतुर सुजान निकले। उन्होंने मौके को भांपते हुए राजीनामा कर लिया व कार्रवाई से बच गए।

अब जादौन ने विधायक के गुर्गों को निपटाना शुरू कर दिया है। सूत्र बोलते हैं कि तहसीलदार पर यह आरोप इसी रणनीति का पहला हमला है। जल्द ही और कई नए कांड सामने आएंगे। विधायक प्रहलाद भारती और उनके समर्थकों के कई राज खोले जाएंगे। 
Tags

Post a Comment

0Comments

Please Select Embedded Mode To show the Comment System.*

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!