शिवपुरी। शहर की सड़कों की तुरंत मरम्मत कर उन्हें दुरूस्त किया जाए। इसके लिए लोक निर्माण, नगर पालिका, लोक स्वास्थ्य यांत्रिकी विभाग के अधिकारी तहसीलदार शिवपुरी के साथ संयुक्त भ्रमण करे।
शहर की सड़कों पर हुए गड्डों के भरने एवं मरम्मत का कार्य तत्परता के साथ करें और किए गए कार्य का प्रतिदिन का प्रतिवेदन कलेक्टर कार्यालय को उपलब्ध कराए।
उक्त आदेश कलेक्टर राजीव दुबे ने सोमवार को कलेक्टर कार्यालय में आयोजित हुई टीएल बैठक के दौरान दिए। बैठक में जेडयू शेख, जिला पंचायत सीईओ डीके मौर्य सहित विभिन्न विभागों के जिला अधिकारी उपस्थित थे।
जननी सुरक्षा योजनाओं की राशि का भुगतान न होने पर रूकेगा वेतन
बैठक में कलेक्टर ने सीएमओ हैल्थ को निर्देश दिए कि जननी सुरक्षा योजना के तहत लंबित सभी प्रकरणों में भुगतान की कार्यवाही सुनिश्चित करें, भुगतान न होने की स्थिति में स्वास्थ्य विभाग के अधिकारी एवं कर्मचारियों का वेतन आहरण न करने के जिला कोषालय अधिकारी को निर्देश दे दिए गए है।