जलक्रांति सत्याग्रह: सत्याग्रह के मंच पर सिंध माता का आह्वान

Updesh Awasthee
0
शिवपुरी। पिछले 19 दिनों से चल रही जलक्रांति सत्याग्रह के परिणाम स्वरूप सिंध के वादों की बरसात हो गई हो परन्तु लिखित आश्वसन के बाद ही यह सत्याग्रह पूर्ण होगा ऐसा डिसीजन पब्लिक पार्लियामेंट ने किया इसी के क्रम आज हवन कर सिंध माता का आह्वान किया है।

शहर के प्यासे कंठो केे लिए चल रहे सत्याग्रह में आज वैदिक सस्ंथान ने भाग लिया अपने नाम अनुसार इस वैदिक सस्ंथान ने आज मंच पर वैदिक मंत्रो से हवन किया।

बताया गया है कि इस मंच पर अभी तक इस सत्याग्रह में उपवास किए गए लोगो ने भाग लिया इस हवन को मूल्य उद्देश्य सिंध का प्रोजेक्ट पूर्ण हो और इसमे आगे कोई अडंगा ना लगे और सिंंध माता का आहव्हान हवन कर किया गया।

आज इस मंच पर लगभग 20 लोग उपवास कर रह है और इनका उपवास सिंध माता के नाम  है इस मंच पर आज शाम को गुरूवाणी और रात मेें सुदंर काण्ड का आयोजन किया जाऐगा।

Tags

Post a Comment

0Comments

प्रतिक्रियाएं मूल्यवान होतीं हैं क्योंकि वो समाज का असली चेहरा सामने लातीं हैं। अब एक तरफा मीडियागिरी का माहौल खत्म हुआ। संपादक जो चाहे वो जबरन पाठकों को नहीं पढ़ा सकते। शिवपुरी समाचार आपका अपना मंच है, यहां अभिव्यक्ति की आजादी का पूरा अवसर उपलब्ध है। केवल मूक पाठक मत बनिए, सक्रिय साथी बनिए, ताकि अपन सब मिलकर बना पाएं एक अच्छी और सच्ची शिवपुरी। आपकी एक प्रतिक्रिया मुद्दों को नया मोड़ दे सकती है। इसलिए प्रतिक्रिया जरूर दर्ज करें।

Post a Comment (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!