शिवपुरी। राज्य शासन द्वारा राज्य पुलिस सेवा संवर्ग के उप पुलिस अधीक्षक स्तर के 128 अधिकारी को स्थानांतरित कर नवीन पद-स्थापना की है। जिनमें शिवपुरी के करैरा और पिछोर के एसडीओपी का स्थानांतरण किया गया है।
करैरा में जहां विवेक अग्रवाल के स्थान पर पुरबई विदिशा से जीडी शर्मा की नियुक्ति की गई है वहीं पिछोर के एसडीओपी एसपी अहिरवाल का स्थानांतरण श्योपुर किया है और उनके स्थान पर विशेष शाखा जोन सागर से चंद्रभान रघुवंशी को पिछोर एसडीओपी बनाया गया है।

प्रतिक्रियाएं मूल्यवान होतीं हैं क्योंकि वो समाज का असली चेहरा सामने लातीं हैं। अब एक तरफा मीडियागिरी का माहौल खत्म हुआ। संपादक जो चाहे वो जबरन पाठकों को नहीं पढ़ा सकते। शिवपुरी समाचार आपका अपना मंच है, यहां अभिव्यक्ति की आजादी का पूरा अवसर उपलब्ध है। केवल मूक पाठक मत बनिए, सक्रिय साथी बनिए, ताकि अपन सब मिलकर बना पाएं एक अच्छी और सच्ची शिवपुरी। आपकी एक प्रतिक्रिया मुद्दों को नया मोड़ दे सकती है। इसलिए प्रतिक्रिया जरूर दर्ज करें।