शिवपुरी। खबर शहर के फिजीकल थाना क्षेत्र से आ रही है कि यहां झींगुरा क्षेत्र में निवासरत फूड विभाग का बाबू अपने घर से ऑफिस की कहकर निकला परंतु आज दिनांक तक उक्त बाबू अपने घर तक नहीं पहुंचा। बाबू के अचानक से गायब होने से परिजन परेशान हो रहे है। जानकारी के अनुसा शिवपुरी फूड ऑफिस में चपरासी के पद पर पदस्थ गोपाल सिंह सुमन पुत्र हल्केराम सुमन उम्र 60 वर्ष निवासी झींगुरा बीते पांच दिन पूर्व अपने घर से कार्यालय की कहकर निकला। जब लंबें समय तक उक्त चपरासी अपने घर नहीं पहुंचा। तो परिजन परेशान होने लगे। परिजनों ने बाबू को हर संभब जगह तलाश की। परंतु आज दिनांक तक उनका कोई भी अता पता नहीं चला।
फूड विभाग में पदस्थ चपरासी के बेटे मोहन ने बताया है कि उनका किसी से आज तक कोई विबाद नहीं हुआ है। फिर इस तरह अचानक गायव होना संदेहजनक है। इस मामले की शिकायत पीडि़त बाबू के परिजनों ने फिजीकल थाने में की। जहां पुलिस ने उक्त बाबू की गुमसुदगी दर्ज कर खोजबीन में जुट गई है। अगर किसी सज्जन को उक्त बाबू कही दिखाई दे तो इन नबंरों पर सूचित करें।
9752330832(बेटा)
9179829217 (दामाद)
9685169900 (भाई)

प्रतिक्रियाएं मूल्यवान होतीं हैं क्योंकि वो समाज का असली चेहरा सामने लातीं हैं। अब एक तरफा मीडियागिरी का माहौल खत्म हुआ। संपादक जो चाहे वो जबरन पाठकों को नहीं पढ़ा सकते। शिवपुरी समाचार आपका अपना मंच है, यहां अभिव्यक्ति की आजादी का पूरा अवसर उपलब्ध है। केवल मूक पाठक मत बनिए, सक्रिय साथी बनिए, ताकि अपन सब मिलकर बना पाएं एक अच्छी और सच्ची शिवपुरी। आपकी एक प्रतिक्रिया मुद्दों को नया मोड़ दे सकती है। इसलिए प्रतिक्रिया जरूर दर्ज करें।