अब टूटेगा होटल वरूण इन: हाईकोर्ट का स्टे ब्रेकेट

Updesh Awasthee
0
शिवपुरी। शहर में इस समय हर जनमानस की जुवान पर अतिक्रमण की चर्चा है। इसी चर्चा में नाले पर बने होटल की स्टे की चर्चा थी। कि आज हाईकोर्ट में इस मामले मेे क्या होगा। बताया गया है कि होटल वरूण इन का स्टे ब्रेकेट हाईकोर्ट में हो गया। इससे होटल का 1000 फुट हिस्सा ढहाया जाऐगा या यह अतिक्रमण कारी स्वयं इसे तोडेंगा। 

बताया गया है कि जैसे ही अतिक्रमण की मुहिम शुरू हुई थी और होटल वरूण इन के संचाल संजीव शमो के नपा ने नोटिस दिया था वह हाईकोर्ट चले गए थे और उन्है हाईकोर्ट ने राहत प्रदान करते हुए स्टे दिया था। प्रशासन भी इस स्टे को लेकर चिंतित और संजीदा था। अगर यह स्टे आज ब्रेकेट नही होता तो इस अतिक्रमण की मुहिम को बढा झटका लगता। 

किन्तु आज हाईकोर्ट ने इस मामले की सुनवाई करते हुए इस स्टे को ब्रेकेट कर दिया। और अब होटल वरूण इन का अतिक्रमण वाला हिस्सा अब टूटेगा। बताया यह भी जा रहा है कि अतिक्रमणकर्ता स्वंय अपने इस अवैध निर्माण को हटाने का मन बना चुका है। 

Tags

Post a Comment

0Comments

प्रतिक्रियाएं मूल्यवान होतीं हैं क्योंकि वो समाज का असली चेहरा सामने लातीं हैं। अब एक तरफा मीडियागिरी का माहौल खत्म हुआ। संपादक जो चाहे वो जबरन पाठकों को नहीं पढ़ा सकते। शिवपुरी समाचार आपका अपना मंच है, यहां अभिव्यक्ति की आजादी का पूरा अवसर उपलब्ध है। केवल मूक पाठक मत बनिए, सक्रिय साथी बनिए, ताकि अपन सब मिलकर बना पाएं एक अच्छी और सच्ची शिवपुरी। आपकी एक प्रतिक्रिया मुद्दों को नया मोड़ दे सकती है। इसलिए प्रतिक्रिया जरूर दर्ज करें।

Post a Comment (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!