केन्द्रीय मंत्री को धमकी अतिक्रमण टूटा तो आत्मदाह कर लूंगा

शिवपुरी। इसके एक घंटे बाद मोहनलाल गोयल और वसंत गोयल (मारवाड़ी भोजनालय बाले)श्री तोमर से मिलने पहुंचे। मोहनलाल गोयल का स्वर काफी तीखा और उग्र था। उन्होंने कहा कि प्रशासन हमारे निर्माण कार्य को तोडऩे की तैयारी कर रहा है। 

भोजनालय के आगे पुराने राजस्व रिकार्ड में 30 फुट की रोड़ है जो आज भी है, लेकिन फिर भी प्रशासन हमारे निर्माण कार्य को अतिक्रमण बता रहा है। श्री गोयल ने यहां तक कह दिया कि यदि उनका निर्माण कार्य टूटा तो वे आत्मदाह कर लेंगे

श्री तोमर ने उनसे कहा कि वह महाराज से बातचीत करें तो भाजपा नेता और अभिभाषक श्री गोयल तैश में बोले कि हम तो आपसे कह रहे हैं। कोई सुनने वाला नहीं है। क्या शिवपुरी को यूपी और बिहार बनाने की तैयारी हो रही है। इसके बाद श्री तोमर ने कलेक्टर राजीव दुबे और एसपी मो. युसुफ कुर्रेशी से अकेले में इस मुद्दे पर बातचीत की और उन्हें निष्पक्षता पूर्वक अतिक्रमण हटाने के निर्देश दिए। 
Tags

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!