
जानकारी के अनुसार नरवर थाना क्षेत्र के कठेंगरा निवासी महिला दौपती पत्नि जगदीश जाटव उम्र 40 वर्ष अपने परिवार के साथ 4 वर्ष से नरवर में रह रही थी। पिछले 5 माह से मजदूरी पूरे परिवापर के साथ ठेकेदार बण्टी प्रजापति के पास पहुॅची जहॉ ठेकेदार द्वारा महिला को काम पर रख लिया।
बताया गया है कि ठेकेदार बंटी ने उक्त महिला का बलात्कार बहू का बलात्कार करने की धमकी देकर कर दिया। ऐसे ही आरोपी महिला के साथ 5 माह तक लगातार बलात्कार करता रहा। महिला अपनी बहू की लाज बचाने 5 माह तक बलात्कार का दंश झेलती रही।
बताया गया है कि महिला ने 5 दिन पूर्व अपने लडके को झॉसी भेज दिया। कल तो आरोपी बंटी ने हद पार करते हुए बलात्कार के बाद एक और व्यक्ति को बुला कर 500 रूपये लेकर महिला का बलात्कार करबा डाला। पुलिस ने आरोपी बण्टी और उसके अज्ञात साथी के खिलाफ धारा 376(घ),323,506,450 ताहि 3(2)5 एससीएसटी एक्ट के तहत मामला दर्ज कर लिया है।