शिवपुरी। आज दोपहर को यातायात सूबेदार ने एसपीएस पब्लिक स्कुल में संचालित बसों को औचक निरिक्षण किया। बताया गया है कि इस निरिक्षण में स्कूल की बसो में कई खामियां मिली। इस निरिक्षण में प्रत्येक स्कूल की बस की अलग-अलग फाईले बनाई।
जिसमें प्रत्येक वाहन के आवश्यक कागज जैसे रजिस्ट्रेशन, फिटनेस, बीमा, प्रदूषण प्रमाण पत्र तथा ड्रायविंग लायसेंस इत्यादि वाहन वार रखे गये।
इस अवसर पर एस.पी.एस. स्कूल के बस मैनेजमेंट का कार्य देख रहे दीपक शर्मा तथा वाहनों का स्टाफ उपस्थित था। यातायात दल के साथ सूबेदार पुरूषोत्तम विश्नोई, एच.सी. छगनलाल, जगदीश पुरी, जसवंत सिंह आदि थे। जिन वाहनों में परमिट व फिटनेस नहीं पाये गये उन्हें शीघ्र कागजात लाने की हिदायत दी गई।
सी.सी.टी.व्ही. कैमरा केवल चार बसों में पाये गये
इस निरिक्षण के दौरान 11 बसो में से केवज 4 बसो में ही कैमरे लगे मिले किसी भी बस में जीपीएस सिस्टम नही मिला। स्कूल के संचालक ने यातायात सूबेदार को भरौसा दिलाया कि जल्द ही बसो की सारी खामियों को पूरा किया जाऐगा
