शिवपुरी। रात्रि ढाई बजे झांसी हाइवे पर मझेरा के पास झांसी से कानपुर जा रही शताब्दी बस और कमला बस सहित दो ट्रकों में रांपी लगाकर लूटने का प्रयास किया गया। लेकिन लुटेरे इसमें सफल नहीं हो सके। घटना के बाद शताब्दी और कमला बस के चालक अपनी बसों को लेकर वहां से भाग निकले, लेकिन दो ट्रक वहीं फंस गये, लेकिन लुटेरे उन ट्रकों को लूटने में असफल रहे।
फिलहाल पुलिस के पास कोई भी फरियाद लेकर नहीं आया है, लेकिन सूचना मिलने पर देहात थाना टीआई गुलबाग सिंह घटना स्थल पर पहुंच गये।
टीआई गुलबाग सिंह ने जानकारी देते हुए बताया कि रात्रि करीब ढाई बजे करीब सात से आठ लोगों ने कुल्हाड़ी में रस्सी बांधकर बस और ट्रकों को लूटने का प्रयास किया, लेकिन उनका यह प्रयास असफल रहा। एक ट्रक चालक वहां उनके जाल में फंस गया, लेकिन वह उसे लूट नहीं पाये। फिलहाल घटनास्थल पर पूछताछ जारी है।